Консультации / Гинекология

после родов

после родов прошло уже 9 месяцев,но до сих пор болят ноги со стороны лобковой кости, когда лежишь даже больно переворачиваться с чем это может быть связанно за ранее благодарна!
Здравствуйте, Татьяна. Боли могут быть связаны с перенсенным во время беременности симфизитом, перерастяжение в родах связок таза, венозной патологией. Данными проблемами занимается травматолог и флеболог.