Консультации / Гинекология

после родов

Здравствуйте! У меня после родов, через три месяца пошли месячные. Но через месяц, когда должны были пойти снова, их нет! Думала забеременела, но тест показал, что не беремена! Возможно ли, что цикл опять прекратился? Или это что-то другое? Спасибо.
Сдайте кровь на бетаХГ (самый точный анализ на беременность). Если Вы кормите грудью, то цикл может быть нерегулярный.