Консультации / Психология и психиатрия

что делать?

живу с мужчиной,но уже больше месяца у нас нет никаких отношений в постели.да мы очень часто ругаемся,а последний месяц почти каждый день.мне кажется у него есть другая женщина,хотя он всегда с работы приходит вовремя и в выходные дома.он резко бросил курить,начал заниматься иногда зарядкой,чтобы похудеть.если я ещё делаю какие-то попытки в постели,потому что он мне всегда говорит,что в наших ссорах виновата я,и я думаю ладно,может действительно я виновата и пытаюсь подойти в постели первой,но это ничего не меняет,извините,но у него не стоит.а сам он даже и не пытается,говорит,что его секс не интересует,и что у него нет желания не только ко мне,а вообще.ему всего то46,разве так может быть,месяц назад всё было отлично и вдруг так резко всё изменилось?моё мнение,что у него всё-таки кто-то или уже есть,или их отношения находятся на стадии ухаживания.помогите разобраться,он клянётся,что у него никого нет.что мне мне делать?из лекарств он иногда принимает табакс и всё,и то по 2-3таблетки в день
А как я могла бы помочь вам разобраться? есть у вас какие-нибудь идеи? Если вы убеждены, что у него Другая есть. И все изменения в ваших отношениях приписываете именно этому факту. Разве могу я вас в этом разубедить? Вряд ли... Но может вы попробуете вспомнить, что было месяц назад? Именно между вами? В контексте ваших отношений? Может это поможет вам что-то нащупать другое в причину его изменений?