Консультации / Урология

Анализы

Добрый день. У меня крайняя плоть только немного открывает головку. А во время семя извержение выделялись маленькие желтые комочки. Мне уже 21 год и как можно проверить, все ли там в порядке? Может, какие-то анализы среды сдать? Большое спасибо.
Нужна очная консультация уролога и он определит что делать.Наверняка вам нужно иссечение крайней плоти- обрезание, и полечить воспаление головки если таковая имеет место.