Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

ЗАПАХ ИЗ НОСА

Здравствуйте, меня зовут Александр,мне 35 лет.3 месяца назад мне сделали операцию- вживление носовой перегородки из хряща ребра,так как моя была удалена после травмы много лет назад. Внешний вид меня особо не беспокоил, но были частые выделения из носа.Был на консультации у врача, он поставил диагноз - хронический ринит,предложил операцию под общим наркозом,сказав ,что уберет и ринит и исправит внешний вид. Внешне операция прошла вроде не плохо, но что касается выделений, они не пропали,а наоборот -стали ужасно зловонными.Вначале(1 месяц) запах был какой-то медицинский,"аптечный". Я думал пройдет, но он стал каким-то гнилостным, очень противным,особенно в левой ноздре,которая иногда болит при касании(это спустя 3 месяца )Что это может быть,и пройдет ли оно само,или нужно чем-то лечить? Заранее Вам очень благодарен.
Скорее всего идет отторжение хряща. Вам нужно показаться вашему врачу.