Консультации / Кардиология

Что со мной? Экстрасистолы ли это?

Здравствуйте. Мне 21 год. История началась в конце марта, когда город, в котором я живу, был парализован из-за обильного снегопада. Я вечером заталкивал машину во двор. Пришел домой, у меня был сильный кашель, на следующий день сам прошел, но появились проблемы, которые мучают меня до сих пор. Я шел до банкомата. В это время у меня в груди возникли сильные удары, будто сердце остановилось и заново начало работать. Было их 3 с перерывом в 1-3 секунды. Я испугался вернулся домой. Потом успокоился, прочитав в интернете, что по характеру произошедшего это были так называемые экстраситулы. Но у меня начались проблемы. Началось непонятное полуголовокружение полудезъориентация... Я даже до сих пор не понимаю как описать. Начались сильные скачки давления до 160\90(100) и пульса (до 122). Сходил к кардиологу и неврологу. Кардиолог назначила ЭКГ и УЗИ сердца (итоги обследований ниже вставил в тему). Сказала, что вот ничего страшного пройдет. Невролог против головокружений прописала колоть мексидол и что-то на "А" в вену. Прокололся, головокружения прошли. Но вот давление и вот такие удары преследуют меня. Удары не частые, а когда нагрузка или просто гуляю. И не по 2-3, а 1 удар. И, причем, после такого удара у меня и повышается давление и сердцебиение. В прошлый раз я до магазина шел. Меня прострелило, я чувствовать начал, что теряю сознание. Еле добежал до аптеки. Девочки померили давление было 153\(где-то 90, не меньше) и пульс 123. Те, кто со мной шел сказали, что я побелел резко, потом покраснел и вокруг рта белый треугольник выступил. Потом, минут через 20 после принятия валидола и анаприлина все прошло. Добрался на машине до дома. Я уже боюсь выходить на улицу, боюсь оставаться один дома, даже боюсь спать из-за вот таких так называемых приступов. Я не выхожу из дома теперь, потому что боюсь потерять сознание. Меня вытягивают, но не дальше двора. Как мне с этим бороться? Я уже не знаю. У меня после этих моментов появились страхи. Я реально уже не знаю, как быть. (ЭКГ и УЗИ Сердца нормальное вроде)
К вопросу приложено фото
Добрый день, Рекомендую вам дополнительно сделать холтеровское мониторирование ЭКГ и проконсультироваться у психолога.