Консультации / Гинекология

Задержка 10 дней, тест на хгч - отрицательный

Добрый день. У нас с парнем последние два раза был ппа. Мне 20 лет, задержки раньше бывали до этого, но длились максимум дней 5. сейчас же идет 10(должны были начаться 21.07). На 3й день задержки сдавала анализ хгч. показал 1.2. Последний половой акт был 2 недели назад. Сдавала хгч повторно 29го, результат всё те же 1.2 мЕд/мл. Усилилась тянущая боль в правом боку - до этого месяц назад была у гастроэнтеролога, сказал не затягивать ремень, но сейчас я его вообще не ношу. Онемение в правом низу живота замечала до этого еще на протяжении полугода, но носили эпизодический характер. В остальном чувствую себя хорошо, не тошнит и т.п.. Должна заметить, что предыдущие месячные носили странный характер, были исключительно темно-коричнегого цвета и также пришли с задержкой на 3 дня. Как Вы думаете, что это может быть?
Добрый день. Причиной задержки мнструации при отрицательном ХГЧ могут быть хронические воспалительные процессы, гормональные нарушения, кистозные образования яичников и другие факторы. Обратитесь к гинекологу и пройдите уЗИ малого таза. Дальнейшее обследование вам назначит врач.