Консультации / Гинекология

Нужно ли повторно делать тест на ХГЧ перед посещением врача в данной ситуации

Здравствуйте! 4 Сентября был прерванный половой акт. Месячные должны были начаться 10 числа (цикл стабильный от 30-33 дней). 8-9 Были мажущиеся выделения с небольшим количеством крови. 11 Числа мне было сделано предложение (эмоциональное потрясение). Все тесты-полоски, сделанные до 16 числа были отрицательные, 16 сделала тест на хгч, результат 0.1. Сегодня 19 - месячные так и не наступили. Признаков беременности никаких не наблюдаю, только грудь увеличена числа с 16 (не болит). Ко врачу только 25. Скажите, пожалуйста, при данных обстоятельствах неоходимо ли сделать тест на хгч перед посещением врача или скорее всего он не соврал и это просто гормональный сбой, причины которого я выясню на приеме?
Добрый день. Очевидно, что беременности нет. Но так как возникли сомнения, можете повторит анализ. Не исключено, что беременность могла наступить и после обследования, если, конечно, были контакты. Пройдите УЗИ, чтобы выяснить состояние полости матки и яичников. При необходимости сдается кровь на половые гормоны. Если вы связываете задержку со стрессом, информативен анализ крови на пролактин. Только обратите вгимание на условия сдачи этого аналиа.