Консультации / Гинекология

Тесты на беременность

Здравствуйте! Помогите разобраться.... Мне 27 лет, родила второго ребёнка 4 месяца назад, цикл до беременности был 30-33 дня, после родов два цикла были такими же. Потом цикл поменялся вместо 32дней был 27, я отслеживаю овуляцию и судя по ней этот цикл будет тоже 27-29 дней В день предполагаемой О был незащищённый половой акт, на 21 дц тест на беременность начал выдавать полосу, на 22 и 23 полоска утром была еле заметна, в обед хорошо видна, а вечером ее вообще небыло. Вчера сдала хгч сегодня пришёл результат 1,2(беременности нет), но почему тесты показывают полоски???? Какие анализы надо сдать чтобы диагностировать причину? И вообще какие причины могут быть???
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ваши мочевые тесты на беременность отрицательные. Наличие одной полосы говорит только о том, что тест исправен и ни о чем другом. Если делается тест и не определяется ни одной полоски, это значит тест не исправен.