Консультации / Урология

Проконсультируйте

Доброго времени суток.Мне 16 лет.Выгляжу лет на 18-19 спокойно,благо со спортом все в порядке.Меня беспокоит очень сильно мой детородный орган.Суть в том,что у меня во время эрекции не открывается головка члена полностью тока до половины почти .В спокойном состояни она тоже не открыта . В эрегированном и неэрегированном открываю её спокойно без всякой боли и дискомфорта. Помогите пожалуйста , может надо обратится к врачу .
Вы пишете; " время эрекции не открывается головка члена полностью тока до половины почти .В спокойном состояни она тоже не открыта . В эрегированном и неэрегированном открываю её спокойно" - не понятно? Если не открывается- то желательно сделать медицинское обрезание- хуже не будет.