Консультации / Гинекология

Месячные

Здравствуйте,ответьте пожалуйста на такой вопрос... Мне 16.6 лет,месячные постоянно шли 6-7 дней...но вот в этом месяце они начались в срок(27.07) и так как я ожидала они должны были длиться 6 дне,но...1 день были скудные выделения,2 день очень обильные...3 день(вчера)толи Нормальные,толи скудные...а должны быть обильные...и вот уже сегодня я ненаблюдаю таких как нужно месячных...масенькие капельки алой крови(ночью у меня практически никокгда не идуд)...И вот такой вопрос...от чего это у меня могло произойти? (я очень волнуюсь что беременна,да я впринципе волнуюсь постоянно,не было такого что не волновалась...волнуюсь потому что 1.5 месяца назад ПА был без презерватива,парень кончил не в меня а чуть чуть на лобок,а остальное мимо меня...тоесть беременность маловероятна...да и признаков никаких ненаблюдаю....и еще вчера(3день месячных) я делала тяжелую физическую нагрузку????Скажите пожалуйста что могло стать такой причиной сокращения месячных?Зарание спасибо!
Добрый день. Вам надо провести тест на беременность, а лучше сдать кровь на б-ХГЧ в любой платной лаборатории. Тесты на беременность, проведенные в домашних условиях не всегда достоверны. С результатом ХГЧ обратитесь к гинекологу. При отсутствии беременности Вам проведут дополнительное обследование и УЗИ малого таза, а затем назначат соответствующее лечение. Если у Вас появится боль в животе, кровотечение или слабость- сразу вызывайте бригаду Скорой Помощи.