Консультации / Гинекология

Непонятного рода выделения

Здравствуйте Ара Леонидович! У меня такая проблема: сперва были белые выделения(творожистые), затем они прошли и появились выделения прозрачные, по консистенции как вода с белыми примесями. Ходила к гинекологу ИППП не выявили, мазки хорошие, делала кольпоскопию, все хорошо. Сходила на узи, тоже все нормально,только незначительный загиб матки. Сейчас выделения стали с запахом лука. Что это может быть, как лечиться и может это быть связано с периодическими болями в животе и урчанием?
Рекомендую провести исследование на биоценоз влагалища и посев на флору отделяемого из половых органов с определением чувствительности к основному спектру антибиотиков и бактериофагов