Консультации / Гинекология

выделения

10месяцев назад я родила ребенка кесарево,почему кесарево сама так выбрала,операция прошла хорошо ребенок здоровый,после сдавала анализы все в норме на 6-день выписали,менструация регулярна нормальная 5-6 дней,недавно стали беспокоить непонятные выделения без запаха,но коричневатого цвета,то просто белые желеобразные,что бы это могло быть?надо ли делать УЗИ?
Без осмотра что-то конкретное сказать не могу. УЗИ обязательно. С уважением, Александр Николаевич Гордеев.