Консультации / Гинекология

Непонятные выделения

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации: родила второго ребенка 13 сентября. После родов открылось гипотоническое кровотечение, матка не захотела сокращаться, но врачи все поправили. Послеродовые выделения постепенно сходили на нет, в последнее время были уже скудные коричневатые. Два дня назад пошли кровянистые выделения как при месячных, но чуть в меньшем объеме. Собственно сам опрос - это нормальные выделения, могла начаться менструация или лучше бежать к врачу - мало ли, опять кровотечение? Кроме изменившегося харатера выделений больше ничего не беспокоит. Заранее спасибо!
Добрый день. Обязательно обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ малого таза, чтобы выяснить состояние полости матки. После родов менструация восстанавливается индивидуально, в зависимости от грудного вскармливания. Однако, необходимо своевременно выявить возможные последствия осложненных родов.