Консультации / Стоматология

Установка имплантанта и деформация челюсти

Здравствуйте. В апреле прошлого года мне удалили верхнюю правую 6. По осени я собиралась ставить имплантант, но судьба распорядилась иначе. Я забеременела и родила ребенка, в следствии чего мне пришлось отложить поход к хирургу. Ребенок на ГВ и ему сейчас только 5 месяцев. Боюс, что пока собирусь утанавливать имплантант начнется деформация челюсти. Подскажит сколько я могу ходить без него, чтобы не произошла деформация челюсти?
Здравствуйте. Это зависит от ряда факторов. Можно поставить удерживающий аппарат, чтобы избежать перемещения соседних зубов.