Консультации / Стоматология

Как записаться на приём

Добрый день! Мне 39 лет, живу на юге Москвы и Зеленограде для меня очень далеко. Хотела попасть к вам на приём в Москве, возможно ли это? Хотела проконсультироваться, стоит ли исправлять или можно другим путем улучшить. Спасибо!
Здравствуйте. К сожалению, запись у меня закрыта в Зеленограде. В других клиниках я не работаю.