Консультации / Стоматология

Брекеты

Добрый день!Жен.,29 лет.Всю жизнь имела не совсем ровные зубы. Загорелась идеей это исправить с помощью брекетов.Скажите ,пожалуйста,стоит ли в моем возрасте ставить брекеты (не поздно ли),помогут ли они исправить кривизну зубов и как долго примерно нужно носить?Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это ваше личное желание. Если оно есть, то его можно осуществить с помощью ортодонта и брекетов. В любом возрасте это возможно