Консультации / Неврология

Опасна ли лимпома при беременности?

Здравствуйте! меня зовут Марина мне 24 года. мой диагноз: Спинномозговая грыжа защемление нерва в области крестца, нижний спастический парапарез нарушение тазовых функций. Вопрос: Я хочу в будущем иметь детей не повлияет ли лимпома на беременность не произойдёт ли парализация? Геникологи дают добро на вынашивание ребёнка но опасаются последствий. Прошла МРТ 24.07.2013г. снимок МРТ и описание приложено.
К вопросу приложено фото
Уважаемая Марина! Я ведь Вам уже ответил на этот вопрос. Наверно Вы думали, что перешлют другому специалисту, а пришло опять мне. Если же Вы задаёте уточняющие вопросы про липому, и про парализацию - отвечаю. Липома на беременность не повлияет. Может ли при вынашивании беременности наступить ухудшение движений в ногах или даже "парализация"? Такой вариант маловероятен, хотя и исключать его нельзя.