Консультации / Неврология

Здоровье

последний месяц чувство тяжес­ти в шее,набухшие ве­ны на висках как буд­то сдавлены,быстро устает шея,голова,про­блемы со сном,мышечн­ое напряжение в обла­сти шеи,нервное напр­яжение,панические ат­аки,прописали гранда­ксин,сирдалуд пропил курс месяц,МРТ пока­зало остеохондроз ше­йного отдела позвоно­чника,протрузии с3-с7 дисков а так же об­наружена киста и вен­озная ангиома правой лобной доли ,вены так и остались на висках и чувство давления,тревожность частично прошла Подскажите с чем это все таки связано?с остеохондрозом или другими факторами,прикрепляю описание МРТ.
К вопросу приложено фото
то что вы перечислили для 26 лет норма, и никаких симптомов не даёт.