Консультации / Неврология

Боль в шее не проходящая МРТ УЗИ

Здравствуйте. У меня болит шея по кругу, боли различной локализации( и тянущая, сковывающая, колющая ,наверное все какие бывают). Началось это в марте 20 года,когда прихватило сильно спину в грудном отделе. Тогда прокололи обезболивающие и витамины, вроде отпустило. Но в конце апреля началось заново, только начала болеть ещё и шея, причем по кругу. Наблююд ался у невролога в течении двух недель, прописанные лекарства помогли, но не совсем. Через пару месяцев боли прошли. Но после этого они начали проявляться каждый раз периодами через несколько месяцев. Лечился у трёх неврологов, результат не менялся. Предпоследний раз боли закончились в марте 21 года и до конца июля вообще не беспокоили. Я даже успел в это время позаниматься немного спортом. Но с конца июля и до сегодняшнего дня боли не прекращаются, только днями могут лишь уменьшиться ,либо увеличиться. Последний раз в конце декабря был у терапевта,лечение было впринципе прописано,как и до этого неврологами, но результата нет. Прилагаю результаты МРТ и УЗИ, анализов. МРТ, УЗИ делал по своей инициативе, ни один из врачей не направлял. Подскажите к какому специалисту можно мне обратиться и какие ещё обследования нужно пройти и из-за чего болит постоянно и не проходит боль ???
К вопросу приложено фото
1. лечение у невролога 2. хотите проконсультируйтесь у ревматолога 3. делать какие ещё исследования смысла нет 4. банальный остеохондроз, правда запущенный, вероятнее всего от перегрузок "позаниматься немного спортом"?? вероятнее всего "качаетесь"??- "сорвали" спину - поэтому и болит, миотонический, миофасциальный синдром, артроз суставов грудного отдела позвоночника Пишете - до конца июля не болело, потом стали заниматься спортом и опять именно с конца июля - опять болит.