Консультации / Маммология

Выделения из груди

Добрый день! Скажите пожалуйста, ребенка перестала кормить в 10,5 месяцев, сейчас малышу 2 года и 1 месяц, а во время месячных у меня выделяеться молоко из сосков, нормально ли это? не каждый месяц или может я не замечаю, вчера просто выпила очень много жидкости и заболели соски , надавила и выдавилось несколько капелек, очень беспокоюсь по этому поводу, скажите пожалуйста нормально ли это и сколько времени так еще будет продолжаться? Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте. Это галакторея- симптом мастопатии. Сдайте кровь на пролактин. Сделайте узи мол желез и с результатом к маммологу на прием!!