Консультации / Урология

Пожалуйста помогите!

Доброго времени суток,уважаемый доктор! Мне 21 год. У меня вот какая проблема: примерно в 2009 году заметил такой симптом: после того как помочусь наступало жжение\резь в половом члене в районе головки (клапана). Иногда происходили выделения белого цвета без какого-либо запаха,жидкие (примерно как моча). Это все происходило с 2009 года очень редко,поэтому к врачу я не хотел идти. И вот недавно все же пошел. Отдал кучу денег и очень жаль,что так и не назначено лечение. Нужно быть миллионером,чтобы в Анапе болеть. Я вам сейчас результаты анализов напишу на которые меня уролог направил: 1) ПЦР диагностика-ничего не обнаружено(иллюстрация 1) 2) Эли-Андро-Тест-все в норме (полоски зеленого цвета),кроме почек (полоска зеленого,желтого и красного чуть больше 20 и подпись "Kim-05 (почки)"(иллюстрация 2) 3) Посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам-"роста микрофлоры нет" Уважаемый доктор,скажите пожалуйста,насколько адекватно действует врач-уролог? Что может быть со мной? Что посоветуете? Заранее большое Вам спасибо! Уверен,что вы мне качественно поможете)
К вопросу приложено фото
Резьи и дискомфорт бывает при разных состояниях. Анализы у вас в норме.Так как у вас микрофлора не выявлено, думаю дискомфорт в уретре пройдет со временем. Только нужно проверить почки.