Консультации / Терапия

Здравствуйте! Мучает боль в пояснице и животе!

История у меня такая, мне 24 года. Год назад родила ребенка. 1 июня случились сильные боли в животе, на сл.день обратилась к гинекологу, она заподозрила апоплексию левого яичника, назначила лечение и отпустила домой. 5 июня живот начал снова болеть, но уже не так сильно, меня отвезли в больницу и сделали пункцию - было чисто. На сл.день сделали узи - есть жидкость в брюшной полости, яичники вроде целые. После этого инцидента живот и поясница слева болят очень слабо, НО ПОСТОЯННО. Во время хождения боль уменьшается и практически прекращается. В положении лежа усиливается. Была у 3 гинекологов и сделано повторное узи матки и яичников - я здорова по=женски практически (есть эндометриоз). Проктолог тоже патологий не выявила и не посчитала нужным делать колоноскопию. Анализ крови клинический и моча в норме. Что со мной? Я не понимаю где искать и запуталась это поясница отдает в живот или живот отдает в поясницу?
Добрый день. Покажитесь неврологу и сделайте томограмму поясницы.