Консультации / Неврология

Боли в грудном и пояснично - крестцовом отделах позвоночника проблемы с мочеиспусканием и кишечником

Добрый день. Мне 23 года, мужчина, курю, вес до проблемы 83, сейчас 95 кг, рост 170 см. Постараюсь в полной мере описать свою проблему и как все началось. В июле 2017 года попал в драку, били по спине, почкам, в живот, по голове, после нее находился 1,5 месяца дома в связи с ссадинами и ушибами, а также разбитым лицом. Потом началась учеба, последний курс института, с сентября месяца я начал замечать боли в животе, которые длились постоянно, был понос, постоянное вздутие и чувство неполного опорожнения кишечника, также появилась излишняя потливость ладоней, ступней, в области паха и ануса. Также появились редкие неприятные ощущения в пояснице и паху, как будто что то давит, добавились неприятные ощущения в шее, например при зрительном контакте с человеком ее стало как будто дергать, появилась ужасная усталость. После окончания института я устроился на работу на ТЭЦ, в какой то момент живот разболелся сильнее, меня положили в больницу, это был ноябрь 2018 года, в итоге нашли поверхностный гастрит, рефлюкс эзофагит с признаками внутреннего кровотечения и полип пищевода, также грыжу желудка. В больнице делали колоноскопию, во время которой очень сильно заболел пах. Во время выписки у меня поднялась температура. После больницы я пил прописанные лекарства и они не помогали, самочувствие стало еще хуже. После больницы я стал сильнее тужиться в туалете, газы отходили очень плохо. В итоге после нового 2019 года примерно 4 января я проснулся без особых каких то болей, как было так и было, после обеда пошел по большому в туалет, как всегда сильно тужился, но в этот раз и спереди и сзади что называется и насколько помню что то хрустнуло, то ли лопнуло то ли в пояснице, то ли в паху, в итоге у меня очень сильно заболел живот, поясница, пах, отдавало в член, начались проблемы с мочеиспусканием, появились какие то рези и постоянно хотелось писать, но при этом приходилось тужиться и резко пропала эрекция, утренняя, спонтанная, когда сильно хочешь в туалет. Боли были настолько сильные, что я еле встал с унитаза, аж в глазах потемнело и пошел лег свернувшись калачиком. Сразу пошел в поликлинику, терапевт меня направила к неврологу и урологу. Невролог мне сказал что такого быть не может, это урология. Сдал на анализы мочу и кровь, все в порядке, без лейкоцитов. Уролог мне толком ничего не объяснил и выписал лекарства профлосин и ципролет. Я пил их 1,5 месяца, но никаких улучшений не замечал. Обратился к нему повторно после курса антибиотиков, он назначил узи органов малого таза, узи показало эхогенные признаки хронического простатита вне обострения, простата даже не увеличена, хотя когда проводили узи боли были нестерпимые, врач прописал опять те же лекарства и свечи, сославшись на застойный простатит. В итоге я мучился с этими лекарствами до июня, они не помогали. К слову, мочеиспускание само по себе изменилось, так раньше возникало желание помочиться, а теперь сигналом стала сильная распирающая боль. После я уже не пил лекарства, в августе добавилась боль в мошонке, после я заметил что сперма стала более густой и иногда выходили какие то комки, как слизь. Мочеиспускание стало еще более сложным, струя постоянно вялая. Я начал заново сдавать все анализы и проходить врачей, назначали мрт и прочее, анализы очень двойственные (фото я прикрепил). Также с тех пор я мало выхожу на улицу по естественным причинам, так как постоянно хочется писать, и с кишечником тоже эти проблемы, мне пришлось уволиться из за этих болей. На данный момент что я заметил, боль усиливается если я стою, например еду в метро, поясница начинает болеть и ниже пупка тоже, боль в мочевом пузыре усиливается при надавливании, когда я сплю на животе она также усиливается, возможно из за того что я больше стал сидеть у меня начались боли в груди, при повороте грудной клетки слышно как выходит воздух, но звук очень сильный, хотя легкие я проверял и они в порядке, стало тяжелее дышать, как будто все сдавило и не хватает воздуха, постоянно отдышка мучает, поясница хрустит постоянно и я чувствую как будто что то с позвоночником. Помимо этого в анализах всегда присутствует слизь, но как такового воспаления не наблюдают, уролог в поликлинике уже говорит что это не простатит, хотя лечил меня от него пол года, так же и в нии урологии мне сказали что это не урология, мол простатит по возрасту тебе не подходит. По ощущениям как будто что то в пояснице мне не дает полностью опорожнить ни мочевой пузырь ни кишечник, сна либо нет, либо я сплю очень долго и совсем не высыпаюсь. Вот собственно и вопрос, может ли быть такое, что после того щелчка что то защемило в пояснице или тазу, что приводит к этим болям, может нарушился кровоток что и отражается на простате? Я не уверен что такое вообще может быть, но до этого у меня никогда не было проблем со здоровьем, сейчас нахожусь в сильной депрессии, антидепрессанты не помогают снять эту боль. По итогу на 06.12.2019 я имею все вышеописанные симптомы, вышеописанное лечение мне не помогло, прошу вашей помощи, потому что я уже не знаю к кому обращаться, фото всех анализов и исследования я прикрепил (выписка из больницы, анализ мочи, гормональный профиль, мрт головного мозга, мрт пояснично крестцового отдела позвоночника, посев секрета простаты и ее микроскопический анализ, посев эякулята, пцр, рентген пояснично крестцового отдела, узи органов малого таза, спермограмма, урофлоуметрия и дневники мочеиспускания). Спасибо за понимание.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вы обратили внимание, что пересняли и отправили почти только одни заключения по исследованиям, но не заключения специалистов? Вероятно, Вы не считаете достойными внимания рекомендации тех, кто Вами занимался или занимается сейчас. Скорее всего, от этого и низкая эффективность лечения - Вы не хотите слышать того, с чем не согласны. Можно продолжать в том же духе. Другой вариант: начните с того, чем закончили письмо. С депрессии. Обратитесь к специалисту. Следом всё остальное. Андролог или эндокринолог с урологом, но вначале - лечение депрессии. Этим занимается психиатр.