Консультации / Хирургия

Уход за швом

Здравствуйте! 2 недели назад удалили родинку на руке, наложили швы. Шов немного разошелся. Обратились к врачу, он обработал рану, снял швы и наклеил стягивающий пластырь. Ранка немного мокнет. Как ухаживать за швом в такой ситуации?
Вам следует показаться повторно к врачу на осмотр, чтобы он смог посмотреть, так как ранка мокнуть не должна.