Консультации / Хирургия

Уход за условно-рассасывающимся швом

12 Дней назад мне провели операцию по удалению гигромы лучезапястных суставом(обе руки), сказали,что швы рассасывающиеся,отпустили домой в день,когда была проведена операция. Вчера сказали, что бинты уже можно не носить, и мыться в душе тоже можно, но я не уверена. И вот мой вопрос: нужно ли мне носить повязки и как долго мне можно мыться в душе?
как долго мыться - принять душ и все. повязки можете поносить еще, но следует показатсья очно к хирургу или травматологу