Консультации / Гинекология

Менструальный цикл

Здравствуйте, меня зовут Татьяна. Мне 27 лет. После оборта пила контрацепт "Эсклютон", врач сказала, что на вес он не влияет...Пропила 8 месяцев, поправилась в первые 3 месяца приема, а затем начались головные боли и боли в грудях...Перестала его принимать и менструальный цикл пропал на 8 месяцев, пошла к врачу, который прописал мне этот припарат, мне ответили, что все в порядке ждите скоро придут, Через несколько месяцев пошла к другому врачу, мне сделали узи и сказали, что увеличины яичники, т.к. из-за приема препарата произошел горманальный сбой...назначали пропить Дуфастон с витаминами А и Е в комплексе, сказали что менстрвальный цикл наладиться и вес тела станет прежним. Первые 2 месяца вроде было все в порядке,даже скинула 6 кг, атеперь вот опять таже проблема, менструации нет 2-2,5 месяца и за этот период несет вразные стороны уау на дрожжах...Посоветуйте, что мне делать? Я уже, можно сказать, ничего не ем... Спасибо!
Предстоит провести обследование (гормональные исследования, фолликулометрия). Ведите дневник питания.