Консультации / Хирургия

Обрезание

Здравствуйте!моему сыну 5 лет, сделали обрезание 9 дней назад,в связи с тем что крайняя плов приросла к головке полового члена.попрежнему отек держиться., и вообще мне кажеться что сделали не правельно. Над головкой он сделал из кожи как бы слой и пришил его над головкой и получеться что вокруг члена как буд-то валик из кожи. я переживаю что может быть он не првельно сделал и у сына в будущем может быть проблемы с половой жизнью.... что этот валик из кожи ему будет мешать.????он уменьшиться или так и будет?на фото в интернету у обрезанных мужчин это выглядит совсем по другому, без всякой лишней кожи. что делать? снова резать?помогите пожалуйста. .спасибо
К вопросу приложено фото
На фотографии виден отек внутреннего листка крайней плоти, это вполне возможно, учитывая, что были разделены синехии и было дополнительное травмирование кожи головки и крайней плоти. Обычно отек спадает в течение 1-2 недель, проблем быть не должно, но если есть беспокойство по поводу внешнего вида, то лучше показать ребенка хирургу, который делал операцию.