Консультации / Терапия

Резко начавшаяся боль во всем теле

Добрый день Сегодня ночью начался непонятный приступ - появилась боль в руках (глубокая, как будто около костей) и шее. С утра, когда я проснулась, оказалось, что болит все тело начиная от шеи (трудно поворачивать голову), заканчивая коленями (больно спускаться по лестнице). Был озноб сильный, прошел после того, как приняла душ. Боли при вдохе - то есть болят даже ребра. Когда пройду метров 300 - начинаются колющие боли в брюшной полости при вдохе. То есть по сути болит все (как при гриппе, только сильнее). Температуры нет, поэтому даже не знаю, обращаться ли к врачу, а если обращаться - то к какому
Добрый день. Для начала - к терапевту, сдать анализ крови, общий и биохимию.