Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Увеличились лимфоузлы по всему телу после 3ей прививки от гепатита В

Здравствуйте, доктор! Позавчера мне сделали последнюю 3ю прививку (как и положено через полгода) от гепатита В препаратом Регевак В. Сегодня у меня болят все мышцы и лимфоузлы по всему телу, поднялась температура 37,4, голова тяжёлая, болит живот в верхней и нижней части, тошнит. Ночью было всё то же самое, только плюс ко всему пульс стал каким-то слабым и всего 45 уд/мин, хотелось пить (сушило во рту, горле), слабость. Меня беспокоит, что все лимфоузлы неприятно тянет, некоторые болят, особенно у суставов локтей и коленей, они увеличились. Это нормально? Что мне делать если это не пройдёт в ближайшее время? Причём первые две прививки перенесла более менее нормально. С чем связан такой ответ моего организма на эту прививку? За 5 дней до последней прививки я переболела простудным заболеванием (не знаю ковид, орви, грипп, лечилась сначала ингавирином, потом амиксином, кашля сухого не было, первые два дня из носа лило, потом насморк резко прекратился, то ли гриппферон помог, то ли вирус какой-то странный, обычно я болею по две недели, а тут за неделю выздоровела, правда лечиться начала я сразу серьёзно, вот и подумала что раз выздоровела, можно и на прививку). Чувствую себя плохо, температура 37,5 бывает. Что мне делать? Может антибиотики попить? Не хочу правда иммунитет совсем убить...
Здравствуйте, с прививкой это вряд ли связано, возможно простуда, стоит посетить терапевта