Консультации / Андрология

Ресшифровка спермограммы

Добрый день! Мужу 36 лет, рост 190, вес 90 кг., проблем со здоровьем нет. Вредные привычки-курение. Я здорова, прошла обследование у гениколога и эндокринолога. Не можем забеременеть 1,6 года. Посмотрите пожалуйста результат его спермограммы (во сложении). Можно ли с таким результатом планировать беременность или необходимо лечение. Спасибо
К вопросу приложено фото
Плохая подвижность сперматозоидов и имеет место признаки воспалительного процесса.Необходимо обследование и хорошее комплексное лечение.