Консультации / Аллергология и иммунология

Подскажите пожалуйста!!

Здравствуйте Алена Сергеевна. Подскажите пожалуйста что мне дальше делать? Дело в том,что моему ребенку (11 лет) не могут поставить правильный диагноз.В ноябре прошлого года он начал задыхаться, я вызвала скорую и нас положили в больницу. Там ему поставили диагноз- острый бронхит.В апреле следующего года всё тоже повторилось.Нас опять положили в больницу.На этот раз диагноз был такой: обструктивный бронхит,ДН-2.Врачи посоветовали свозить его на море,сказали мол для ребенка это будет очень хорошо.Так вот приехали мы в Сочи и через 4 часа он начал задыхаться снова. Нас опять положили в больницу.Диагноз: острая респираторная инфекция,острый обструктивный бронхит,средней степени тяжести.ДН0ст.(не знаю что это такое)МКБ-j20.9. Посоветовали обратиться к Аллергологу-Иммунологу.В Хабаровске мы обратились к этому врачу. Нам сделали аллерго пробы и выявили аллергию на домашнюю пыль(прописав таблетки Лоратадин 45 дней). Аллерголог-Иммунолог поставила нам диагноз бронхиальная астма. Приехав в Биробиджан мы сделали протокол исследования состава тела.В заключении написано так: Жизненная емкость легких больше нормы.Нарушений трахеобронхиальной проходимости не выявлено.После чего мы сделали Узи ЖКТ ( в норме) и сдали мочу на соли (в норме). Взяв все выписки и анализы мы пошли к нашему врачу Пульманологу. Прочитав все бумаги он сказал перестать пить таблетки которые прописал Аллерголог и выписал нам Тайлед Минт, и посоветовал обратиться к платному Пульманологу.Как то не хочется подсаживать ребенка на балончики...Пожалуйста подскажите что делать дальше, кого слушать..???
"Подсаживать на балончики" - это значит, правильно лечить заболевание. Найдите очного врача, которому бы Вы доверяли, и слушайте его.