Консультации / Аллергология и иммунология

Ребёнок аллергик

Здравствуйте. Дочке 2 г. Атопический дерматит с рождения. У меня, у матери, аллергическая бронхиальная астма, аллергия на пыль, кошку, пыльцу и тд. Ребёнка показывали детскому аллергологу в 3 месяца. Хотим сейчас пойти ещё раз. Боюсь, чтобы у дочки аллергия и АД не переросли в БА. В 2 г. информативны ли аллергопанель и с какого возраста можно начинать Асит? Можно ли делать асит в виде капель?
Определение сенсибилизации к аллергенам методом Иммунокап не имеет возрастных ограничений. АСИТ может быть применена с 5 лет.