Консультации / Аллергология и иммунология

Сыпь у ребенка

Здравствуйте ребенку 10месяцев высыпало все тело неделю принемаем 2 раза в день зодак, что то не помогает и мажем мазью адвантан На что сыпь не знаем Какие нам надо чдать анализы что бы узнать на что алергия
К вопросу приложено фото
Фото очень плохого качества. По локализации похоже на атопический дерматит. У врача очно были?