Консультации / Гинекология

беременность после выкидыша

Здравствуйте, мне 26 лет, месяц назад был самопроизвольный аборт до 12 недель, сразу не поняли, и вычистили почти через месяц, недавно, сейчас лечусь от воспаления матки антибиотиками, подскажите пожалуйста, через сколько времени можно пытаться забеременеть? И будет ли беременность удачной? И еще, у меня СПКЯ, делала лапароскопию, врачи сказали что поликистоз возвращается через пол года, прошло уже четыре месяца, так как мне быть, ведь времени остается очень мало, а очень хочется маленького? Помогите пожалуйста, как мне правильно поступить? Заранее большое спасибо!
Здравствуйте. Планировать следующую беременность можно будет не ранее чем через 6 месяцев при условии хороших анализов после лечения. Насчет "удачности" беременности - я был бы величайшим диагностом, умея отвечать на такие вопросы...