Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Отопластика?

Здравствуйте! Мне 21,решилась на отопластику. Начитавшись в интернете,что процесс реабилитации после лазерной хирургии проходит быстрее,склоняюь к этому виду операции. После очной консультации я в раздумьях мне необходимо моделирование хряща, пришивание ушной чаши к сосцевидному отростку или комбинированная операция? Уши маленькие,но сильно отстают от головы,противозовиток сформирован не до конца
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вас можно оперировать любым из перечисленных методов. Так сто доверитесь выдранному хирургу. Результат будет отличный.