Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

отопластика

здравствуйте! Мне 20 лет. У меня торчат уши, с детства комплексую. Хотела бы сделать операцию по устранению лопоухости. Единственное боюсь последствий. Читала, что может быть деформация уха и т.д, а потом не исправишь((( Скажите пожалуйста, каковы возможные последствия, насколько это серьезно. И как часто они происходят. Просто боюсь, чтобы хуже еще не было((( И какую лучше делать отопластику лазерную или обычную? В чем отличия? Очень надеюсь на ваш совет... Заранее спасибо.... С уважением Оксана...
Подробнее об отопластике и её осложнениях вы можете почитать на моём сайте http://spbplastika.ru/otoplastika-plastika-ushej.html Лазерная отопластика -слоган, для того чтобы вы пришли в клинику.