Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Отопластика

Здравствуйте, хотелось бы узнать насколько длительное восстановление после проведения отопластики. У меня слегка (совсем немного) торчит одно ушко, я думаю об отопластике но не всерьез. Волнует как проходит операция? Под общим наркозом?
Две недели носите повязку прижимающую ушко (обычная полоска на резинке) и не спите на оперированной стороне. Операция оптимальна под местной анестезией по обезболиванию это сравнимо со стоматологией, т.е. вы ничего не почувствуете, длительность ее около 30 минут . всё, отпущу домой почти сразу. Наркоз, точнее медикаментозный сон тоже допустим, будет чуть дороже. Стоимость операции 10 тысяч.