Отопластика ребёнку

анонимно
Здравствуйте.Моему сыну 4,5 года. У него очень лопоухие уши.Хочу сделать ему отопластику.Скажите, с какого возраста можно делать опреацию.И как быть с нарокозом для ребёнка?? Очень это вредно или для детей более шадящий наркоз?

Отвечает Ефименко Александр Витальевич
пластический хирург
Возраст с которого операция возможна - 4-5 лет. С наркозом в каждом случае индивидуально.