Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

отопластика

С какого возраста вы рекомендуете ребенку сделать отопластику? Девочке 8 лет, какой наркоз ей можно? Общий боязно, а под местным конечно она не усидит. Где лучше сделать в платной клинике, у них большой стаж работы по пластич. хирургии или в детской больнице в ЛОР отделении.
Отопластику можно делать с 4-5 лет совершенно спокойно, проконсультируйтесь в клинике и в больнице, думаю, что сможте определиться, главный критерий - результаты операций у детей.