Консультации / Отоларингология

Шум в ушах и повышение слуха

здравствуйте, Элина Арамовна! хотелось бы узнать что это может быть: сегодня с утра в левом ухе что-то как будто щелкнуло и после этого возник писк в ушах, который держится весь день, так же левое ухо стало очень сильно воспринимать все звуки, так что даже в голову отдается. я поставила берушу в левое ухо, по-другому просто невозможно. никаких препаратов не принимаю, в последнее время не болела. что это может быть? и что можно предпринять?
Рискну предположить ОСНТ (острая сенсоневральная тугоухость). Надеюсь, что это не так. Срочно обратитесь сначала к сурдологу.. Если врач назначит лечение в условиях стационара, не отказывайтесь. Это важно.