Консультации / Лекарственные препараты

Подскажите пожайлуста

Доктор назначил состав в расчете на 1 капельницу: Новокаин 0,25% - 50-40мл, глюкоза 5% - 150мл, дексон — 8мл, платифилин 0,2% -2 мл, реланиум 0,5% - 2мл, папаверин 2% - 2мл, анальгин 50% -2мл. Всего 10 капельниц. Можно совмещать эти препараты в одном флаконе? У мужа грыжа позвоночника, люмбоишалгия справа.
Здравствуйте! Если Вы сомневаетесь в правильности назначений Вашим доктором, обратитесь за консультацией к другому. Это очень важно и Вы имеете на это полное право. Я в пределах данной консультации не могу оценить назначение доктора, я могу рассказать о каждом препарате отдельно, но комментировать назначение узкого специалиста невролога--не имею права. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся