Консультации / Гинекология

Подскажите и посоветуйте пожайлуста!

здравствуйте! мне поставили диагноз:Уреаплазмоз и прописали следующие лекарства: Клацид-0,25-2р.-10дней; Метронидазол-2таб 2р.-10 дн; Флюконазол по капсуле на 5 и 10 сутки лечения; Линекс-3р. в сутки-10дн.; Мкзим форт-3р в сутки;Свечи : Гексикон№10; Виферон 500; +витамины Алфавит или комплевит. Скажите все правильно мне назначили! И второй вопрос не могу забеременеть, мне 24 года (почти 25), три месяца назад был выкидыш на ранней стадии (5-6нед), у меня нашли кисту с правой стороны, уреалмазму, + прогестерон (после 10дней после выкидыша) был 30,6, и еще 1 гармон низкий(как сказал врач), подскажите это существенные болезни из - за которых могло не быть беременности. Ранее никогда небыло беременности, кроме апендицита операций ни каких не делали, противозачаточные не принимала ни когда, живекм с мужем 2 ,5 года и где то с год не могу забеременеть, подскажите что делать надо...мож определенные позы, может надо какой спец анализ нам с мужем сдать...направте пожайлуста на верный путь. Огромное спасибо!
С целью определения вторичного бесплодия и причины выкидыша существует множество исследований, которые необходимо провести. Выбор спектра проводимых исследований в свою очередь зависит от многих других факторов, которые должен определить ваш лечащий врач.