Консультации / Урология

Плотные образования под кожей

Здравствуйте! У меня на половом члене под кожей какие-то образования, на ощупь похожие на плотные шарики диаметром 3-4 мм. Один находится на крайней плоти, второй под кожей чуть ниже. Мне 21. Они были у меня задолго до начала половой жизни и, в принципе, особого неудобства не приносят, но очень заметны. Скажите, пожалуйста, что это может быть?
К вопросу приложено фото
Похожи на липоматоз (доброкачественные жировые опухоли)- вам нужна очная консультация.