Консультации / Фитнес

Сбрасывание жира

Здравствуйте! Дело в том что у меня есть немного жирка на животе. Мне 15 лет, вес 65 кг. Я начал качаться. Немного занимаюсь на турниках, на брусьях, начал качать пресс 120 раз в день (три подхода по 40 раз, 30 раз медленно, что бы напрягались все мышцы, и 10 раз быстро), начал приседать, отжиматься, и качать руки. Подскажите, возможно ли мне накачаться? Если возможно, сколько времени примерно понадобится? Или сначала нужно похудеть? Пробовал худеть, не получается.
Для роста мышц нужны правильные тренировки, гормоны и хорошее питание. Тебе наращивать мышечную массу рано, надо тренировать базу, силовую выносливость, выносливость. Обязательно бегать, для тренировки пресса достаточно 20 повторений, если легко - с отягощениями. Ключевое слово в твоем письме "немного". Результат будет, когда тренировка будет интенсивной и правильной. Удачи!