Консультации / Спортивное питание

Протеин + Бокс

Здравствуйте. Можно ли подсушиться и сбросить вес, убрать жир с живота, употребляя протеин 3 раза в день (Multipower Formula 80 две столовые ложки + половина чайной ложки клетчатки + вода 200 мл.) и 2 раза любую обычную пищу (жареное мясо, картофель, салат, хлеб и т.п.)? Мне 29 лет. Рост 175, вес 91. Занимаюсь тайским боксом 3 раза в неделю 1,5 часа, обматываю живот пленкой и одеваю специальную резиновую куртку для сбрасывания веса. По утрам пресс 500 раз. За полчаса до тренировки выпиваю 3 крышки концентрата L-Carnitine. Летом употреблял протеин с перебоями Вес упал до 87 кг. Затем перестал и набрал вес обратно + прибавился жир на животе (возможно из-за того, что добавлял в протеин не половину, а две чайных ложки клетчатки по ошибке?). На прессе внутри на ощупь уже давно рельеф. Подскажите, пить протеин с клетчаткой или нет?
доброго дня! клетчатка способствует более медленному всасыванию углеводов, протеин тут совсем не в теме.... поэтому прием клетчатки рекоммендуется с быстрыми углеводами, а лучше просто фрукты с малым гликемическим индексом..... подсушиваться надо на функциональном тренинге или по моей системе Twin fitness system или по любой другой какую найдете + аэробная циклическая нагрузка 3 раза в неделю по 60-90 минут на пульсе 130