Консультации / Лекарственные препараты

Противоэпилептическое средство

Здравствуйте! Моему супругу назначили препарат "Конвулекс"500мг 2раза вдень,сегодня он не разобравшись выпил вечером сразу 2т.по500,что в этом случае необходимо предпринять? Утром препарат не принимал.
Здравствуйте! В этой ситуации уже ничего не сделаешь, а впредь рекомендуется быть очень внимательным. Если Ваш муж чувствует себя нормально, не паникуйте. Если будут неприятные, незнакомые ощущения и симптомы, обратитесь к доктору очно. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова оЛеся