Консультации / Терапия

Отравление!

После ужина из грибов,участилось сердцебиение,заболел живот,затошнило,всю ночь бегала в туалет.Раз 10 был жидкий стул,очень жидкий и 2 раза вырвало.На следующий день продолжает подташнивать и болит желудок.Что делать?Выпила 2 ношпы,может что-то нужно съесть,чтобы всё нормализовалось?
Здравствуйте! Спасибо за вопрос. Грибы очень тяжелая пища для желудка и не стоит употреблять их на ужин. Вам необходимо вызвать врача из районной поликлиники или позвонить на скорую по телефону 03 для решения дальнейшей тактики лечения!