Консультации / Терапия

Температура 35.7 после отравления.

Добрый день.Пару дней назад я выписалась из больницы,лежала с отравлением.И в течении нескольких дней,около недели мне нельзя есть,только сухари и сладкий чай.Прошло уже дня 3 так.И я чувствую сильную слабость во всем организме.И меня беспокоит температура,37.5.В течении дня она может колебаться от 35.7 до 36.5.Но в основном держится 35.7.Из-за чего это происходит,из-за голода?И нормально ли это в моем положении?Не нанесет ли такая температура мне вред?
Здравствуйте! Это проявление интоксикации. Принимайте больше жидкости.