Консультации / Проктология

Лопающаяся кожа между булок

дравствуйте, мне 21 год, меня волнует лопающаяся кожа вдоль углубления возле заднего прохода(на фото отчетливо ее видно), у ануса разрыв прекращается, которая покрывается коркой,но не заживает . что это может быть, и как это лечить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Исходя из представленной симптоматики и фото, у Вас все признаки формирования дерматита смешанного генеза (бактериального + грибкового). Объём и длительность лечения напрямую зависят от результатов цитологии и бак-посева из области дефекта. Для этогот необходимо обратиться к дерматологу.